LinkWMR

Партнёрка LinkWMR


   LinkWMR ни шатко ни валко работает с 2008 года. Скоро будет 10 лет. К сожалению рекламодатели её не балуют, хотя цена за клик невысокая. К сайтам вебмастеров требования как к молодым сайиам. Сайт должен иметь более 1 страницы с уникальным контентом. Ежедневное посещение сайта не лимитируется. Стоимость клика по рекламе составляет 80% от стоимости ссылки рекламодателя. Мнимальная сумма для вывода 1 рубль.
LinkWMR - рекламный брокер
   Если добавляется 3 сайта и более, которые находятся на бесплатном хостинге, то надо согласовать с администрацией. Реклама от LinkWMR на сайте должна находиться в месте, доступном без регистрации на сайте. Сайт должен иметь нормальное название. "Мой сайт, Моя страница, Главная" и тому подобное не принимаются. CTR сайта не должен превышать 5%, то есть 1 клик по рекламе может приходиться не менее, чем на 20 посещений сайта . При более высоком CTR сайт может быть заблокирован.
  Рекламный блок должен хорошо читаться. На сайте должен быть независимый счетчик статистики http://liveinternet.ru с доступой статистикой. Процент непонятного трафика, от общего, не должен быть больше 50%.
   Если Ваш аккаунт заблокирован, надо обратиться в 7-и дневный срок к администрации.

Сайт не работает

Комментариев нет:

Отправить комментарий